RU EN

новости

Компания Advance Capital стала Золотым спонсором Всероссийской Конференции «Слияния и поглощения в инфокоммуникационной и медиа отрасли»

04 декабря
/ 2012
Пресс-релиз

Компания Advance Capital стала Золотым спонсором Всероссийской Конференции «TMT M&A Russia 2012. Regional markets, regional operators - Слияния и поглощения в инфокоммуникационной и медиа отрасли. Региональные рынки, региональные операторы». Мероприятие, организованное ComNews Conferences в партнерстве с Ассоциацией региональных операторов связи, в этом году прошло 4 декабря 2012 г. в гостинице Marriott Tverskaya в Москве. Одним из титульных докладчиков был директор Advance Capital Дмитрий Перман. Его выступление Обзор последних тенденций на рынке M&A в российском телекоммуникационном секторе вызвало живой интерес зала. Было задано много вопросов по затронутой г-ном Перманом теме.Итоги российского рынка слияний и поглощений уходящего года оказались далеко не так впечатляющи, как результаты этого сегмента бизнеса 2011 года. Дискуссия затронула причины, повлиявшие на подобные итоги, обсуждались тренды в ТМТ уходящего года.

«Advance Capital участвует в конференции как спонсор второй год подряд. Это мероприятие собирает тех, кто является или может стать нашими клиентами в этой сфере, - сказал Карен Дашьян представителям СМИ, присутствовавшим на конференции. – У меня и моих коллег есть возможность подвести некоторые итоги уходящего года, обсудить перспективы будущего M&A в телекоммуникационном бизнесе.»

в список новостей