RU EN

новости

Advance Capital занял второе место по количеству сделок в России по итогам 2018 года в рейтинге финансовых консультантов по версии международного агентства Mergermarket

15 января
/ 2019
Пресс-релиз

3 января 2019 года Mergermarket, одно из ведущих международных агентств, специализирующихся на изучении данных о сделках по слияниям и поглощениям в мире, опубликовало свой отчет о глобальном рынке M&A, включающий, в том числе, рейтинги инвестиционных банков и финансовых консультантов по итогам 2018 года.

В рейтинге финансовых консультантов по итогам 2018 года в России по количеству сделок Advance Capital занял второе место с пятью сделками, улучшив результат 2017 года на три позиции.

Более того, в Центральной и Восточной Европе среди финансовых консультантов Advance Capital вошел в Топ-15 по количеству сделок.

 

Карен Дашьян, управляющий директор и партнер Advance Capital:

«2018 год для Advance Capital стал плодотворным в разных секторах экономики. Нам удалось закрыть сделки в таких секторах, как телекоммуникации, логистика, промышленность, розничная торговля, а также в новом для нас сегменте – AR & VR. Наконец, мы чрезвычайно рады тому, что Advance Capital вошел в число лучших консультантов не только России, но и Центральной и Восточной Европы».

Ссылка на отчет Mergermarket о глобальном рынке M&A за 2018 год

Читать в источнике

Перейти
в список новостей