RU EN

новости

Advance Capital – лауреат премии в номинации «Лучший российский инвестиционный консультант 2017»

24 апреля
/ 2017
Пресс-релиз

Advance Capital – лауреат премии  в номинации «Лучший российский инвестиционный консультант 2017»
 

20 апреля в Москве в рамках V Форума венчурных инвесторов прошла церемония награждения Russia Venture Capital Awards за достижения на российском рынке венчурного капитала.

Russia VC Awards проводится с 2013 года. Лауреатами премии становятся лучшие юридические и инвестиционные консультанты на российском рынке венчурного финансирования, а также лучшая команда VC и лучшая сделка года. Победители определяются по итогам голосования, проводимого среди участников рынка на сайте Preqveca.ru, а также по результатам рейтинга M&A консультантов.

Данная премия присуждается по результатам голосования среди профессиональных участников рынка инвестиционных и юридических услуг, а также компаний и фондов прямых инвестиций, которые приняли участие в голосовании. "Именно такая объективность Премии делает ее особенно ценной для нас, - сказал управляющий директор, партнер компании Advance Capital Карен Дашьян. - Признание участников рынка, наших партнеров - главная награда. Вообще, наш сектор M&A не слишком избалован премиями, наградами, номинациями и вниманием СМИ. Поэтому мы благодарны и учредителям Премии, и всем, кто нас выбрал!"
 

Читать в источнике

mergers.ru
в список новостей